Бусы 60 см аметист и цитрин натуральные камни *10196
Обзор
Необыкновенно прекрасное колье из роскошных драгоценных самоцветов - аметистов и цитринов. Длина украшения 60 см, оно состоит из двух равных по длине нитей, которые можно оригинально перекрутить между собой.
Застегивается ожерелье на замочек тогл из белого металла. При вашем желании мы можем установить на эти бусы серебряный замок (доплата 250 рублей) или замочек из золота (доплата 1500 рублей).
Украшение из натуральных камней - цитринов, которые также называются лимонным кварцем, и сиреневых аметистов - прозрачных камней насыщенного красивого цвета. Примерные размеры камней ок. 1 Х 0,6 см.
Справки о том, как заказать, купить, получить по почте или курьером, забрать в Красногорске самовывозом: 8 965 136 78 26.
Характеристики
Металл | бижутерный сплав |
Камни | аметист, цитрин |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!