Длинные бусы из черного жемчуга с чароитом *10047
Обзор
Только по заказу. Роскошное, смелое украшение, которое особенно подойдет высоким женщинам. Длина бус 70 см. Черный жемчуг и бусины чароита.
Яркое и необычное украшение из натурального черного жемчуга и редкого минерала чароита мистическим образом наделяет его обладательницу необыкновенной привлекательностью. Единственное в мире месторождение чароита находится в одном из регионов России - тем более ценны его свойства вдохновлять и дарить гармонию.
Бусы из черного жемчуга и чароита длиной 70 см идеально подходят творческим натурам и женщинам, имеющим свой уникальный стиль. Наиболее благоприятствует такое сочетание Весам, а также Близнецам и Водолеям. Впрочем, по утверждениям астрологов, представитель каждого зодиакального знака ощутит прилив положительной энергии и сможет настроиться на удачную волну с этим необычным украшением.
Изготовим на заказ с внесением необходимых изменений. Консультация по тел. 8 965 136 78 26.
Характеристики
Металл | серебро |
Камни | жемчуг, чароит, стекло |
Длина, см | 160 м |
Материал | Жемчуг, чароит |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!