Бусы цветные из натурального жемчуга *10281
Натуральный черный жемчуг разных оттенков, серебристый жемчуг, лавандовый жемчуг, шарики из серебра между жемчужинами, замочек - серебро.
Артикул10281
Обзор
Натуральный черный жемчуг разных оттенков, серебристый жемчуг, лавандовый жемчуг, шарики из серебра между жемчужинами, замочек - серебро. Длина бус 48 см. Такие оригинальные бусы - отличный подарок женщине, которые точно не будут пылиться в шкатулке: их можно надеть и на работу, и на праздник.
***НА ЗАКАЗ можно выполнить бусы из любых камней, а также с натуральным жемчугом. Длина может быть изменена по вашему желанию (с изменением цены). Заказанные вами бусы из жемчуга интернет магазин доставляет не только по Москве, но и отправляет по всей России. Подробнее о доставке можно уточнить у консультанта по тел.: 8 965 136 78 26.
Характеристики
Металл | серебро |
Проба | 925 |
Камни | жемчуг |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!